
День 111. +13317 р.
Добрый всем вечер, сегодня пятница, и торговля была очень не простой. Торговал я больше трех часов, но сделок было всего 84 сделки за весь день. Была одна шестая и седьмая, и доход за сегодня получился +13317 рублей.
Торговал на валютной паре NZDCAD, так как по евродоллару вообще было не возможно открывать сделки, рынок очень хаотичен. И я не удивлюсь, что сегодня в интернете будет много сообщений о том что бинарные опционы это лохотрон, и как только открываю сделку, цена сразу идет в другую сторону.
Сегодня подвел итоги конкурса на 1000 рублей, победитель Андрей Бражников. Подведение итогов можно посмотреть в видео. 1000 рублей Андрей уже получил.
Всем веселых выходных!
День 112. +14131 р. +ВИДЕО
Добрый вечер друзья, наступила очередная торговая неделя, сегодня торговый день №112. Я надеюсь, что все очень хорошо отдохнули на прошедших выходных и теперь с новыми силами и зарядом энергии можно продолжать торговать на валютных рынках.
Я на сегодня уже закончил торговлю, торговал я более двух часов, и скажу откровенно, торговля сегодня сложная выдалась. Причиной тому, как обычно является сам понедельник, в этот день очень часто торговать не просто из-за многочисленных флэтов и резких скачков цены.
Тем не менее, сегодня я совершил всего 52 сделки и доход был +14131 рубль, и еще было две шестых ступени. Часть моей сегодняшней торговли я записал на видео, и в этом видео есть закрытие шестой ступени, при чем не стандартное для моей торговли, почему, я объяснил в видео. Приятного просмотра.
День 113. +20580 р.
На улице дождик идет, и гром, и молния, давно уже не было дождя, с улицы доносится запах сырой пыли… Что-то на лирику меня потянуло в самом конце торговли, наверное потому что день сегодня выдался очень легкий и простой в плане торговли.
Сегодня уже торговый день №113. Было у меня сегодня две торговые сессии по полтора часа, обе прошли очень спокойно. Хотя во время первой торговой сессии дошел до шестой ступени, а во второй торговой сессии вместо сделки на 600 рублей, открыл сделку на 6000 рублей, хорошо хоть в плюс закрылась.
За сегодня были и флэты и тренды, было 105 сделок и общий доход за день составил +20580 рублей, для вторника нормально.
Не давно, в последней живой торговле я говорил, что бля того чтобы стать успешным трейдером, нужно не менее 300 часов практики на реальном счете. Хотелось бы узнать ваше мнение, сколько времени нужно трейдеру, чтобы выйти в стабильный плюс, и сколько часов вы уже наторговали? Пишите ваши ответы в комментариях.
День 114. +16764 р.
Всем добрый вечер. Сегодня торговый день №114, торговал только по EURUSD, торговля была достаточно динамичная. За два с половиной часа торговли была шестая в плюс, была седьмая в плюс. При чем, седьмую закрывал очень долго, и очень она у меня не удобная попалась.
Перед седьмой, пятую и шестую открывал на пробое, но оба раза после пробоя цена разворачивалась. Когда дошел до седьмой, пропустил специально пробои, и правильно сделал, так как они снова были ложные.
Тогда я открыл RSI и ждал когда появится дивергенция, чтобы с уверенностью войти в сделку. Так собственно и произошло, дивергенция отработала на 100% и седьмая сделка закрылась в плюс. И уже через 12 минут после этого случился-таки тот пробой, которого я так долго ждал.
На сегодня зафиксирован доход +16764 рубля и ровно 100 сделок, забавно.
День 115. +18506 р. +ВИДЕО
Всем привет, сегодня практически всю торговлю записал на видео, и писать отчет совсем не хочется, так что напишу только основные результаты, а как все проходило, узнаете из видео. Кстати видео получилось очень познавательным, только звук плоховат. Сегодня торговый день №115, было 79 сделок, прибыль +День 114. +18506 р.
Успехов.
Присоединяйтесь к торговле — Olymp Trade
Торгуйте по стратегии — 7 Ступеней
Подписывайтесь Вконтакте — vk.com/binarystart
Отправить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.